역대군수명단(통합전)

  • 미스터군산!문동신
  • 역대 시장군수
  • 역대군수명단(통합전)
  • 페이스북으로 스크랩하기
  • 트위터로 스크랩하기
  • 이 페이지를 프린트하기
  • 오류신고하기
제 1 대 정일채

제 1 대 정일채

취임년월일
-
이임년월일
-
제 2 대 김봉진

제 2 대 김봉진

취임년월일
-
이임년월일
-
제 3 대 허흥석

제 3 대 허흥석

취임년월일
1947.02.
이임년월일
1948.04.
제 4 대 지연해

제 4 대 지연해

취임년월일
1948.04.
이임년월일
1950.02.17
제 5 대 박도일

제 5 대 박도일

취임년월일
1950.02.18
이임년월일
1951.03.31
제 6 대 김규환

제 6 대 김규환

취임년월일
1951.04.01
이임년월일
1953.06.26
제 7 대 황주현

제 7 대 황주현

취임년월일
1953.06.27
이임년월일
1955.12.13
제 8 대 김영신

제 8 대 김영신

취임년월일
1955.12.14
이임년월일
1957.05.28
제 9 대 류환조

제 9 대 류환조

취임년월일
1957.05.29
이임년월일
1958.01.12
제 10 대 전석권

제 10 대 전석권

취임년월일
1958.01.13
이임년월일
1959.08.24
제 11 대 이후돈

제 11 대 이후돈

취임년월일
1959.08.31
이임년월일
1960.05.23
제 12 대 신영균

제 12 대 신영균

취임년월일
1960.05.24
이임년월일
1960.11.22
제 13 대 최상익

제 13 대 최상익

취임년월일
1960.11.23
이임년월일
1961.07.20
제 14 대 신상우

제 14 대 신상우

취임년월일
1961.07.21
이임년월일
1962.11.01
제 15 대 김대전

제 15 대 김대전

취임년월일
1962.11.02
이임년월일
1963.01.28
제 16 대 유남기

제 16 대 유남기

취임년월일
1963.03.10
이임년월일
1964.01.31
비고
15,20대 시장역임
제 17 대 채기묵

제 17 대 채기묵

취임년월일
1964.02.21
이임년월일
1965.08.01
비고
19대시장역임
제 18 대 이화영

제 18 대 이화영

취임년월일
1965.08.02
이임년월일
1968.04.15
제 19 대 육완기

제 19 대 육완기

취임년월일
1968.04.16
이임년월일
1970.03.03
비고
21대시장역임
제 20 대 길기순

제 20 대 길기순

취임년월일
1970.03.04
이임년월일
1971.08.20
제 21 대 최봉채

제 21 대 최봉채

취임년월일
1971.08.21
이임년월일
1973.06.03
비고
22대시장역임
제 22 대 이정상

제 22 대 이정상

취임년월일
1973.06.04
이임년월일
1974.05.10
제 23 대 공천오

제 23 대 공천오

취임년월일
1974.05.11
이임년월일
1975.06.13
제 24 대 권승주

제 24 대 권승주

취임년월일
1975.06.14
이임년월일
1977.05.11
제 25 대 방병기

제 25 대 방병기

취임년월일
1977.05.12
이임년월일
1979.05.16
제 26 대 심성택

제 26 대 심성택

취임년월일
1979.05.17
이임년월일
1980.07.27
제 27 대 심성택

제 27 대 채낙현

취임년월일
1980.07.28
이임년월일
1980.12.10
제 28 대 윤태경

제 28 대 윤태경

취임년월일
1980.12.11
이임년월일
1981.12.22
제 29 대 고광순

제 29 대 고광순

취임년월일
1981.12.23
이임년월일
1983.04.11
제 30 대 박준명

제 30 대 박준명

취임년월일
1983.04.12
이임년월일
1984.01.12
제 31 대 원형연

제 31 대 원형연

취임년월일
1984.11.01
이임년월일
1988.02.21
제 32 대 김하영

제 32 대 김하영

취임년월일
1988.02.22
이임년월일
1989.08.31
제 33 대 하광선

제 33 대 하광선

취임년월일
1989.09.01
이임년월일
1990.07.31
비고
34대시장역임
제 34 대 이용규

제 34 대 이용규

취임년월일
1990.08.01
이임년월일
1991.01.13
제 35 대 서형락

제 35 대 서형락

취임년월일
1991.01.14
이임년월일
1991.07.16
제 36 대 노장택

제 36 대 노장택

취임년월일
1991.07.17
이임년월일
1993.03.28
제 37 대 이 승

제 37 대 이 승

취임년월일
1993.03.29
이임년월일
1994.01.02
제 38 대 김영철

제 38 대 김영철

취임년월일
1994.01.03
이임년월일
1994.12.31
[54078] 전북 군산시 시청로 17 (조촌동,군산시청) 대표전화 (063) 454-4000 팩스 (063) 452-8210

Copyright(c) 2013 GUNSANCITY All right reserved.